Воскресенье, 19.05.2024, 05:10
Главная
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Зал путешественников » Квест "Взращивание корвуса"
Квест "Взращивание корвуса"
Sasha121Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
В одном из квестов странник подарил вам Яйцо Корвуса.

Для того, чтобы попытаться вырастить благородную птицу Корвус, вам необходимо обратиться к Наезднице Арнике, которая живет в поместье Уирголд. У нее и начинается квест.




Для Вас начался квест "Взращивание корвуса". Желаем удачи!

Арника рассказала вам, о том, что это яйцо очень ценное, но сам по себе птенец из него не вылупится. Для этого ему нужно материнское тепло или что-то, что заменит его.

Текущая цель: Отправляйтесь к магистру Глобиусу на Холмы умиротворения и узнайте про устройство для подогрева яйца.

Добравшись до ученого вы узнаете, что его недавно ограбили и забрали у него важные чертежи.

Quote (Глобиус)
Если принесете мне мои чертежи, то я вам готов и петуха механического смастерить, и все, что пожелаете! А что касаемо разбойников этих, то лиц их я не запомнил, темно ведь было! Поначалу мне показалось, что они из клана какого-то, но уж больно драные да потрепанные были, словно изгои какие. А работали шустро и слажено, еще и потому за клановских их принял. Больше ничего не припомню, воин...



Ваша цель: Убивая Изгоев Каменного лотоса [5], добудьте бумаги ученого и вернитесь с ними к магистру Глобиусу на Холмы умиротворения.

Бумаги падают далеко не с каждого Изгоя. Придется провести не 1 бой, чтобы добыть их.

Окончен бой "Нападение на Изгой Каменного лотоса".
Вам удалось напасть на след изгоя и победить его в бою. Однако, обыскав его одежду и вещи, вы не обнаружили похищенных чертежей ученого.


Окончен бой "Нападение на Изгой Каменного лотоса".
Бумаги ученого 1 шт
Вернув бумаги ученому, он согласился помочь вам с сделал чертеж специального устройства для обогрева.
Quote (Глобиус)
Мои записи и схему передадите ремесленнику Остапу, вам мигом все смастерят. Только прежде раздобудьте кожу рагтихрона для оболочки и 5 алмазов, они понадобятся для подачи тепла. Надеюсь, все получится, воин, и ваши куры… Тьфу ты! Корвус вылупится.

Получено: Схема устройства 1 шт. Изъято: Бумаги ученого 1 шт


Ваша цель: Добудьте кожу Рагтихрона и алмазы (5 шт). После отправляйтесь к ремесленнику Остапу на Площадь Света и попросите изготовить устройство по схеме ученого.

Ваша цель: Используя теплоклеть, подогревайте яйцо Корвуса, находящееся в ней, до тех пор, пока не вылупится птенец. После вернитесь к наезднице Арнике в поместье Уирголд.

Осторожно закрепив эфрил в устройстве, вы, с помощью энергии кристалла, наполнили клеть теплом. Изъято: Эфрил 1 шт.
Для того, чтобы птенец вылупился нужно использовать 10 эфрила. Активировать теплоклеть можно не чаще чем раз в 1 час, поэтому придется подождать... И вот наконец...
Послышалось слабое постукивание и треск скорлупы, и из трещинки в яйце показалась голова птенца корвуса. Получено: Новорожденный птенец 1 шт.
Теперь необходимо вернуться к Арнике и посоветоваться.



Quote (Арника)
Кормить птицу надо не чаще одного раза в час, как бы птенец ни требовал добавки! На каждой стадии роста свои продукты: пока птенец еще совсем мал, ему нужен виноград для крепости костей; как только чуть подрастет, переходите на мокриц – они придадут ему сил; когда начнется пора зрелости, то давайте корвусу мясо индейки, чтобы он набирался мощи; ну и напоследок, когда птица обретет должную стать и будет в самом расцвете, будете кормить ее запеченной рыбой. Будьте благоразумны, воин!

Ваша цель: Кормите птенца до тех пор, пока он не вырастет во взрослого Корвуса. После вернитесь к наезднице Арнике в поместье Уирголд.

Квест в процессе написания и будет постепенно добавлятся прохождение.

 
Форум » Таверна » Зал путешественников » Квест "Взращивание корвуса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог элитных сайтов 111222.INFO | Каталог классных сайтов 555777.INFO | www.ongefest.ru | CatFree.Ru | Белый каталог "Полное собрание Интернета"
Copyright Орден Равновесия © 2024