Воскресенье, 19.05.2024, 04:48
Главная
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Зал путешественников » Квест "Загадочный «Крэйс Эрд»" (Квест для 7 уровней)
Квест "Загадочный «Крэйс Эрд»"
Sasha121Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Квест можно выполнить, обратившись к Друиду Вессену на Волчьей пустоши.
Заглянув к Вессену, вы увидели, как тот громко ругается, а в руках у него какой-то диск, которым он сначала яростно сотрясал, а затем со злостью швырнул о стену.
Вессен рассказал вам отчего он так зол:
Бьюсь я, воин, ныне над одним шибко сложным заклинанием. Работаю усердно, рук не покладая. А чтобы закончить его, надобно мне активизировать «Крейс эрд». Только сила этого артефакта поможет мне довести до конца начатое дело. Да только вот беда - неведомо мне, как пробудить сокрытую силу сего артефакта. Уж книги и манускрипты древние изучил, библиотек посетил несчетное множество, да все впустую!

Суть задания заключается в том, чтобы расставить драгоценные камни рубин, топаз, изумруд, аметист и сапфир по своим ячейкам на "Крэйс Эрде.


Камни следует расставлять по принципу смешивания цветов камней. 2 цвета во внутреннем круге должны давать в сумме цвет камня во внешнем круге. Для тех у кого с этим все плохо, вот правильная комбинация.

Вы вставили топаз в гнездо O.
Вы вставили сапфир в гнездо G.
Вы вставили рубин в гнездо B.
Вы вставили аметист в гнездо D.
Вы вставили изумруд в гнездо J.

После расстановки камней по гнездам нужно попробовать активировать "Крэйс Эрд". Он должен заработать, а Вессен должен отблагодарить вас.

Получено: 5000 опыта, Эликсир превращения «Зигред» 1 шт. (Эликсир превращения может быть любой другой)

 
Форум » Таверна » Зал путешественников » Квест "Загадочный «Крэйс Эрд»" (Квест для 7 уровней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог элитных сайтов 111222.INFO | Каталог классных сайтов 555777.INFO | www.ongefest.ru | CatFree.Ru | Белый каталог "Полное собрание Интернета"
Copyright Орден Равновесия © 2024